Разработка
и продвижение сайтов
Alt г. Калининград, ул. Нансена 73, офис 1, цокольный этаж.
Код домофона: 57

Как создать сайт? Часть 3

Продолжаем тему как создать свой сайт и сейчас у нас 3-я, предпоследняя часть из этой серии.

1. Регистрация доменного имени

Если вы ограничены в бюджете, есть возможность покупки более дешевого доменного имени. Найдите такое имя, которое легко запоминается и легко произносится. Если вы используете имя с окончанием «ru», вам будет предоставлено больше трафика, но многие из простых названий уже заняты, так что — будьте изобретательны!

  • Посмотрите в качестве примера Reg.ru, Reggi.ru, Nic.ru — они популярны в России: там можно поискать и подобрать лучшее доменное имя вашему веб-сайту. WordPress также имеет функцию, позволяющую зарегистрировать доменное имя с тегом их сайта, например МойСайт.wordpress.com. Но если доменное имя, которое вы выбрали, также свободно в виде «.ru», они могут уведомить об этом вас, когда вы зарегистрируетесь.
  • Вы можете приобрести доменное имя, которое было «отложено» или выставлено на продажу в Интернете на сайтах продажи бизнеса. Следует получить финансовую и юридическую консультацию перед приобретением дорогого доменного имени.

Но можно облегчить поиск и регистрацию своего доменного имени, воспользовавшись нашими услугами.

«МультиСайт» является одним из партнеров регистраторов доменных имен в зонах .рф .ru, а также в международных зонах: .сом, .net, .biz, .info, .pro.

После регистрации доменного имени вы получаете сертификат на ваше имя или имя вашей компании.

 

2. Протестируйте свой сайт

Когда вы закончили создание сайта, его нужно протестировать. Для этого можно попросить нескольких членов семьи или друзей опробовать ваш сайт. Дайте им конкретную задачу, к примеру, «редактировать профиль», «купить свитер». Понаблюдайте, как они ориентируются на сайте. Возможно, вы найдете области, где следует улучшить навигацию или внести изменения иного рода.

Также для тестирования сайта можно использовать альтернативные системы.

Не менее важно учитывать отображение сайта на различных устройствах. Ваш веб-ресурс должен одинаково корректно просматриваться как на персональном компьютере, так и на планшетах и смартфонах.

3. Запустите его!

Выберите веб-хостинг и загрузите ваш сайт. У вашего веб-хоста может присутствовать функция FTP (протокол передачи файлов), либо вы можете загрузить собственную программу FTP типа FileZilla или CyberDuck.

 

Учитывая все технические нюансы подготовки сайта к запуску, а также временные затраты, оптимальным решением будет обратиться к профессионалам

Наша студия создания сайтов возьмет на себя все обязанности по запуску сайта, а также полностью обеспечит его бесперебойную работу в дальнейшем.

Хотите сэкономить время и деньги?
Обращайтесь к профессионалам!
Заполните форму и вы получите коммерческое предложение и рекомендации по продвижению вашего бизнеса

    Оставьте заявку
    Ваше имя: *
    Телефон: *
    Адрес сайта