Разработка
и продвижение сайтов
Alt г. Калининград, ул. Нансена 73, офис 1, цокольный этаж.
Код домофона: 57

Web-среда

фото результативность контекстной рекламы
Как понять, что контекстная реклама работает
Контекстная реклама действует тонко и эффективно, но, как автомат Калашникова, только при правильной настройке. Вы запустили контекст, сливаете деньги, но не видите особого результата? Возможно, он просто некорректно настроен. Давайте проверим, видят ли вашу рекламу пользователи сети.
17.11.2020
Подробнее ›
фото разработка сайта на тильда
Сайты на Tilda. Как создать качественный лендинг при недостатке времени и денег?
Вам понадобился удобный и информативный сайт, но на разработку нет ни времени, ни бюджета? «Тогда делайте его на конструкторе, — советует руководитель веб-студии «Мульти сайт» и эксперт в поисковом маркетинге Максим Кучма. — В случае, когда сайт нужен максимально быстро, мы собираем его на Tilda. По нашему мнению, это лучший способ создать качественный продукт при минимальных затратах».
02.10.2020
Подробнее ›
фото бизнес процессы
Бизнес-процессы как маршрут к успеху
В бизнесе как в путешествии: чем детальнее продуман план, тем быстрее вы достигнете цели, т. е. высокой прибыли, стабильного спроса и широкой целевой аудитории. Разница лишь в том, что путешественники продумывают маршрут под руководством проводника. А бизнесмены сотрудничают с бизнес-архитектором для построения рабочих процессов.
24.05.2020
Подробнее ›
фото создание интернет магазина
Гнаться или нет за созданием интернет-магазина в карантин
22 апреля 2020 года... Мир закрыт на карантин. Бизнес в России и за рубежом под замком самоизоляции.
22.04.2020
Подробнее ›
Новые выпуски Web-среда
Новые выпуски нашей программы!
Мы уже рассказывали, что выпускаем еженедельную передачу “Web-среда”, где рассказываем об интернет-трендах, эффективной рекламе и веб-инструментах, о которых должен знать современный предприниматель.
14.11.2018
Подробнее ›
картинка: где обитают ваши клиенты
Запустили свою программу на радио — Бизнес ФМ Калининград
Друзья! Мы стали не только публиковать интересные и полезные материалы, но и запустили свою программу на радио - Бизнес ФМ Калининград.
31.10.2018
Подробнее ›