Разработка
и продвижение сайтов
Alt г. Калининград, ул. Нансена 73, офис 1, цокольный этаж.
Код домофона: 57

Выступили на CRMday!

9 октября мы выступили на крупнейшей конференции Калининграда — CRMday. 

НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ:

Конференция CRMday — детище наших партнеров amoCRM. Ребята неоднократно организовывали крупные мероприятия в столице, и решили отправиться в тур по стране — от Владивостока до Калининграда.

Среди спикеров выступали именитые предприниматели и деятели страны. На балтийское побережье пожаловали Ксения Собчак, Игорь Стоянов (основатель сети салонов «Персона»), Дмитрий Норка (бизнес-тренер по продажам).

Мы выступали с кейсом — внедрением amoCRM в фитнес-центр VIVA. 

Сначала выступила Наталья Терентьева — руководитель отдела продаж VIVA fitness. Наталья рассказала о портрете целевой аудитории, подчеркнув отличия идеального клиента от реального.

После того, как слушатели познакомились с особенностями продаж в сфере фитнеса, на сцену вышел наш директор — Максим Кучма.

Максим сразу обратился с зрителям, к представителям малого и среднего бизнеса. Он рассказал о тех проблемах, с которыми столкнулась наша команда 4 года назад, когда amoCRM внедрили в отдел продаж «Мульти сайта», а затем перешел к кейсу VIVA.

Максим Кучма Мульти Сайт

Простой и понятный кейс нашел отклик у публики, а закончили выступление — розыгрышем скидки 50% на внедрение amoCRM в нашей компании.

Максим поделился своими впечатлениями о выступлении и общении с публикой в свежем выпуске программы «Веб-среда»:

 

Если вы сомневаетесь, нужна ли вам CRM-система, проконсультируйтесь с нашими специалистами. Оставьте номер телефона в форме обратной связи и мы свяжемся с вами!

 

Хотите сэкономить время и деньги?
Обращайтесь к профессионалам!
Заполните форму и вы получите коммерческое предложение и рекомендации по продвижению вашего бизнеса

    Оставьте заявку
    Ваше имя: *
    Телефон: *
    Адрес сайта