Разработка
и продвижение сайтов
Alt г. Калининград, ул. Нансена 73, офис 1, цокольный этаж.
Код домофона: 57
Разработка

Разработка конструктора тестов для Кембриджского ресурсного центра.

О заказчике

лого Кембриджского ресурсного центраКембриджский ресурсный центр является авторизованным центром, осуществляющим организацию сдачи международных Кембриджских экзаменов на территории Калининградской области. Центр был открыт в ноябре 2012 года и позволяет получить международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.

На сайте центра можно:

Задача

Разработка конструктора для прохождения онлайн тестов.

Разработка конструктора тестов

Проходить онлайн-тесты стало возможно благодаря специальному конструктору, который разработали в «Мульти Сайт» по заказу Кембриджского ресурсного центра. Данный инструмент позволяет администратору сайта создавать подобные онлайн-тесты, прикрепляя к вопросам не только примеры ответов, но и картинки и даже аудиозаписи.

Администратор работает в такой панели:

конструктор тестов

Ниже расположены ответы, один из которых – правильный, напротив него администратор поставил галочку (мы не будем показывать данный фрагмент, чтобы не разглашать информацию – вдруг кому-то придется проходить именно этот тест).

Тестируемый видит вопросы в таком виде:

разработка конструктора тестов

На каждой странице необходимо дать ответы на все 5 вопросов, прежде чем попасть на новую. Это удобно, ведь иногда человек отвечает сначала только на вопросы, в которых уверен, а потом думает над теми, что посложнее. В результате можно пропустить что-то и недополучить баллы.

По требованиям заказчика, аудио-записи, прикрепляемые к вопросам, должны прослушиваться только 1 раз. При этом, пользователь не должен иметь возможности остановить воспроизведение файла. Для выполнения этого условия был создан собственный аудиопроигрыватель, имеющий кнопку «Play», а также показывающий прогресс прослушивания аудио и его длину.

Теперь каждый желающий может зайти на сайт cambridgecentre.ru и проверить свой уровень английского языка, не выходя из дома.

И в завершении, хорошая новость: наш конструктор имеет достаточно большой и гибкий функционал, поэтому может быть использован для создания тестов абсолютно любой тематики на сайтах наших клиентов.

Хотите таких же результатов?
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами

    Оставьте заявку
    Ваше имя: *
    Телефон: *
    Адрес сайта