Разработка
и продвижение сайтов
Alt г. Калининград, ул. Нансена 73, офис 1, цокольный этаж.
Код домофона: 57

Мы провели первое обучение по курсу администраторов сайта!

В последнюю неделю ноября мы провели полезное и интересное обучение — Курс администраторов сайта, по направлению — контент-менеджер. Для кого предназначен этот курс?

  • предпринимателей, ведущих сайт самостоятельно
  • непрофильных сотрудников компании, которые занимаются наполнением сайта
  • специалистов, желающих приобрести новый навык и дополнительные компетенции, повысив свою привлекательность для работодателей

Курс состоит из двух очных занятий, практического задания и консультации. На первый поток мы набрали группу из 10 участников.

В первый день, 27 ноября, вместе с Николаем Болотовым, руководителем отдела технической поддержки, осваивали административную панель WordPress. Участники узнали, как создавать и редактировать страницы, новости, размещать и редактировать медиафайлы, работать с формами обратной связи.

На втором занятии, 28 ноября, вместе с исполняющей обязанности редактора — Галиной Перчаткиной погрузились в тему контента. Рассмотрели вопросы уникализации контента, его размещения, а также внутренней оптимизации страницы.

Каждая тема была подкреплена большим количеством примеров, что приятно удивило участников. После занятий всем участникам было дано практическое задание. Как отмечают выпускники первого потока, обучение получилось интересным и полезным, благодаря большому количеству примеров, работе в самой административной панели и возможности сразу же задавать вопросы спикеру, а горячий чай и уютная атмосфера скрасили холодный осенний вечер.

Желаете освоить навык контент-менеджера? Записывайтесь к нам на курс!

Хотите сэкономить время и деньги?
Обращайтесь к профессионалам!
Заполните форму и вы получите коммерческое предложение и рекомендации по продвижению вашего бизнеса

    Оставьте заявку
    Ваше имя: *
    Телефон: *
    Адрес сайта