Разработка
и продвижение сайтов
Alt г. Калининград, ул. Нансена 73, офис 1, цокольный этаж.
Код домофона: 57

«Мульти сайт» — лидер SEO в Калининграде

Наша компания постоянно растет и развивается. А главное — результаты нашей работы теперь заметны не только команде и нашим клиентам, а еще и всем пользователям Рунета.

Рейтинг seo студий по Калининграду

Ведущий портал рынка веб-разработки CMSmagazine составил рейтинг компаний занимающихся SEO продвижением. Мультисайт занял первое место среди калининградских интернет-студий. Также мы попали в ТОП-100 лучших компаний России.

Рейтинг seo студий по России

В основу исследования легли следующие факторы:

  • количество проектов;
  • значение тИЦ (тематический индекс цитирования).

Нас ждут великие дела!

Команда Мультисайт занимается SEO продвижением уже более 9 лет. Мы выводим сайты в ТОП по основным запросам уже через пол года. Над продвижением работает целая группа специалистов: копирайтер, редактор, сео-специалист, контент-менеджер и верстальщик.

Комплексный подход и прозрачное SEO — то, что выделяет нас среди других компаний! Каждый наш клиент знает, на что уходят его деньги, и ежедневно может получить консультацию специалиста.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Дальше — больше! Больше новых проектов, кейсов и освоенных техник, которые помогут сайтам выходить в первые строчки поисковых систем.

В конце года будет подведение итогов, поэтому мы уверены, что еще похвастаемся дипломом. Также участвуем сейчас в ряде других рейтингов Рунета, о результатах которых будем сообщать в течение года. Следите за новостями!

Хотите сэкономить время и деньги?
Обращайтесь к профессионалам!
Заполните форму и вы получите коммерческое предложение и рекомендации по продвижению вашего бизнеса

    Оставьте заявку
    Ваше имя: *
    Телефон: *
    Адрес сайта